
Русский язык. 5 класс. Книга для учителя (для ОУЗ с обучением на укр яз). Полякова Т. М., Самонова Е. И., .

Доставка
Оплата
Описание
Внимание, розничный заказ пересчитывается с наценкой, о чем Вас оповестят.
В период первых 2-3-х недель нового учебного года принимаем , в основном , заказы оптовые на класс, параллель, группу. Розничные - рассматриваем по мере разгрузки нашего склада. Просьба отнестись с пониманием данной ситуации и после оформления заказа на сайте связаться с менеджером для уточнения наличия товара и сроков исполнения. Также, мы стараемся уделить каждому внимание.
Если Вы не нашли интересующий Вас товар, сообщите нам на эл. почту или позвоните 067-482-00-16; 050-675-98-95; 063-465-77-15, 067-266-03-43 На нашем сайте размещена только малая часть продукции.
Большой выбор здесь: https://ychebnik.com.ua/
10-летний опыт
Пособие представлено в форме конспектов уроков, разработанных с учётом современных требований к процессу обучения. Во вступительном методическом комментарии освещаются вопросы изучения русского языка в 5-м классе, раскрываются подходы и принципы обучения, описывается предложенная авторами методика, её цели, задачи, содержание, методы и приёмы работы на каждом конкретном уроке. Авторами разработано также календарно-тематическое планирование.
Предназначается для учителей русского языка, методистов, студентов педагогических университетов и учащихся педагогических колледжей.
https://ychebnik.com.ua/
Viber 067-153-69-91
Услышим, подскажем, поможем